
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 5001-0268 (opt-om)
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0268
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0268
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000609 | ASHIKA | 55000616 | ATE | 03013702022 |
| ATE | 03013703702 | BOSCH | 0986487243 | BOSCH | 0986487567 |
| BREMBO | S61517 | BREMBO | S61521 | CITROEN | 424155 |
| CITROEN | 4241G6 | CITROEN | 95614552 | DELPHI | LS1833 |
| DELPHI | LS1347 | FERODO | FSB268 | FTE | BB1108A1 |
| FTE | BB1264A1 | LPR | 04980 | NK | 2799489 |
| PEUGEOT | 424155 | PEUGEOT | 4241G6 | PEUGEOT | 4241J0 |
| PEUGEOT | 4241K1 | REMSA | 413501 | SWAG | 62933989 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen ZX Break (N2) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 405 I (15B) | Колодки Peugeot 405 I Break (15E) | Колодки Peugeot 405 II (4B) |
| Колодки Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010268 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 405, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 229 мм |
| Код товара | PR 5001-0268 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴

