
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 4135.01 (opt-om)
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4135.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4135.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4135.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000609 | ASHIKA | 55000616 | ATE | 03013702022 |
| ATE | 03013703702 | BOSCH | 0986487243 | BOSCH | 0986487567 |
| BREMBO | S61517 | BREMBO | S61521 | CITROEN | 4241G6 |
| CITROEN | 4241K1 | CITROEN | 4241K3 | CITROEN | 95614552 |
| DELPHI | LS1833 | DELPHI | LS1347 | FERODO | FSB268 |
| FTE | BB1108A1 | FTE | BB1264A1 | LPR | 04980 |
| NK | 2799489 | PEUGEOT | 424155 | PEUGEOT | 4241J0 |
| PEUGEOT | 4241K3 | PROFIT | 50010268 | SWAG | 62933989 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen XSARA (N1) | Колодки Citroen XSARA Break (N2) | Колодки Citroen ZX (N2) |
| Колодки Citroen ZX Break (N2) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Колодки Peugeot 405 I (15B) | Колодки Peugeot 405 I Break (15E) | Колодки Peugeot 405 II (4B) |
| Колодки Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 413501 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 405, Xsara, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228,6 мм |
| Вес | 2,051 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4135.01 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

