-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН PEUGEOT 206 98- 5001-0576 (opt-om)
647 ₴
582,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0576
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT 206 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0576
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000612 | ATE | 03013703542 | BOSCH | 0986487568 |
| BOSCH | F026004568 | BREMBO | S61525 | CITROEN | 4241K5 |
| DELPHI | LS1848 | FERODO | FSB576 | FTE | BB1265A1 |
| LPR | 07430 | PEUGEOT | 42418L | PEUGEOT | 4241K5 |
| PEUGEOT | 4241N1 | REMSA | 407600 | SWAG | 62933990 |
| TRW | GS8642 | ZIMMERMANN | 109901028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Колодки Peugeot 206 Лифтбек | Колодки Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Колодки Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Код товара | PR 5001-0576 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Толщина | 4,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582,30 ₴

