OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT 206 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4076.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4076.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000612 | ATE | 03013703542 | BOSCH | 0986487568 |
| BOSCH | F026004568 | BREMBO | S61525 | DELPHI | LS1848 |
| FERODO | FSB576 | FTE | BB1265A1 | LPR | 07430 |
| PEUGEOT | 4241K5 | PEUGEOT | 4241N1 | PROFIT | 50010576 |
| SWAG | 62933990 | TRW | GS8642 | ZIMMERMANN | 109901028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Колодки Peugeot 206 Van | Колодки Peugeot 206 Лифтбек |
| Колодки Peugeot 206 SW (2E/K) | Колодки Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 407600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,125 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4076.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


