-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL MOVANO 4306.01 (opt-om)
2 172 ₴
1 954,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 4306.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL MOVANO (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4306.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4306.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000312 | ATE | 03013703322 | DELPHI | LS1701 |
| FERODO | FSB541 | FORD | 1570221 | FORD | 7125123 |
| FORD | 94VB2200BB | FORD | ME94VX2200BB | FTE | BB1171A1 |
| LPR | 07400 | OPEL | 4501146 | RENAULT | 7701205290 |
| VAUXHALL | 9161446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Колодки Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Колодки Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Колодки Opel MOVANO A Автобус (X70) | Колодки Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Колодки Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Колодки Renault MASTER II автобус (JD) | Колодки Renault MASTER II фургон (FD) |
| Колодки Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 430601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Movano, Transit Tourneo, Master, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 4,062 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4306.01 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 954,80 ₴

