
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL KADET (D, E) 79-92, RECORD (E) 77-86 COMBO 94-01 5001-0199 (opt-om)
869 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0199
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL KADET (D, E) 79-92, RECORD (E) 77-86 COMBO 94-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0199
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550WW06 | ATE | 03013701672 | BOSCH | 0986487201 |
| BREMBO | S59504 | BREMBO | S59510 | DAEWOO | 1605594 |
| DELPHI | LS1297 | FERODO | FSB199 | FORD | 1605591 |
| FORD | 1605594 | FORD | 1605690 | FORD | 1605734 |
| FORD | 1605772 | GENERAL MOTORS | 90188047 | GENERAL MOTORS | 90297670 |
| GENERAL MOTORS | 90273263 | GENERAL MOTORS | 1605594 | GENERAL MOTORS | 1605887 |
| GENERAL MOTORS | 90187499 | GENERAL MOTORS | 90187870 | LPR | 04650 |
| NK | 2736410 | OPEL | 1605059 | OPEL | 1605591 |
| OPEL | 1605594 | OPEL | 1605690 | OPEL | 1605734 |
| OPEL | 1605769 | OPEL | 1605772 | OPEL | 1605773 |
| OPEL | 1605845 | OPEL | 1605887 | OPEL | 4319229 |
| OPEL | 90187499 | OPEL | 90187656 | OPEL | 90187870 |
| OPEL | 90188047 | OPEL | 90273263 | OPEL | 90297670 |
| OPEL | 90444681 | OPEL | 91145715 | OPEL | 91158368 |
| REMSA | 409000 | VAUXHALL | 91145730 | VOLVO | 1605690 |
| ZIMMERMANN | 109901036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Колодки Opel KADETT E (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Колодки Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010199 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Код товара | PR 5001-0199 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | GM |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

