OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL CORSA 83-93 KADET D / E 83-92 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4091.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4091.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5509996 | ATE | 03013701652 | BOSCH | 0986487213 |
| BREMBO | S59508 | DELPHI | LS1307 | FERODO | FSB216 |
| LPR | 04660 | NK | 2736413 | OPEL | 1605592 |
| OPEL | 1605593 | OPEL | 1605674 | OPEL | 1605758 |
| OPEL | 1605781 | PROFIT | 50010216 | TRW | GS6214 |
| VAUXHALL | 90187870 | VAUXHALL | 90271938 | VAUXHALL | 90397655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Колодки Opel CORSA A TR (S83) | Колодки Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Колодки Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Колодки Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Колодки Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 409100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1,526 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 4091.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | GM |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


