
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASTRA,CORSA(A),CORSA(B),CORSA(C),VECTRA(A),COMBO 4307.00 (opt-om)
587 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4307.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASTRA,CORSA(A),CORSA(B),CORSA(C),VECTRA(A),COMBO (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4307.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4307.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000401 | ATE | 03013702662 | ATE | 03013703952 |
| BLUE PRINT | ADZ94121 | BOSCH | 0986487613 | BOSCH | 0986487263 |
| BREMBO | S59514 | BREMBO | S59511 | CHEVROLET | 1605952 |
| CHEVROLET | 90542862 | CHEVROLET | 9196291 | DELPHI | LS1621 |
| FERODO | FSB4185 | FERODO | FSB334 | FTE | BB1130A2 |
| LPR | 06790 | LPR | 08120 | NK | 2736539 |
| NK | 2736796 | OPEL | 1605041 | OPEL | 1605052 |
| OPEL | 1605811 | OPEL | 1605909 | OPEL | 1605952 |
| PROFIT | 50010334 | SWAG | 40917456 | TRW | GS8542 |
| VAUXHALL | 90421796 | VAUXHALL | 90542862 | VAUXHALL | 91149504 |
| VAUXHALL | 9196291 | ZIMMERMANN | 109901588 | ZIMMERMANN | 109901004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet CORSA Лифтбек | Колодки Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F Универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Колодки Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Колодки Opel COMBO Tour |
| Колодки Opel COMBO Фургон/минивен | Колодки Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Колодки Opel CORSA A TR (S83) |
| Колодки Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Колодки Opel CORSA B (S93) | Колодки Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Колодки Opel CORSA C (X01) | Колодки Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 430700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1,432 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4307.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

