-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASTRA F 91-98, OMEGA 86-03, VECTRA 88-02 FSB227 (opt-om)
837 ₴
753,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB227
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASTRA F 91-98, OMEGA 86-03, VECTRA 88-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB227

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB227
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013701722 | BOSCH | 0986487214 | BREMBO | S59521 |
| CHEVROLET | 90509606 | CHEVROLET | 90273259 | CHEVROLET | 90343627 |
| CHEVROLET | 90349868 | CHEVROLET | 90541931 | CHEVROLET | 90512907 |
| DELPHI | LS1381 | FTE | BB1098A5 | GENERAL MOTORS | 1605897 |
| GENERAL MOTORS | 1605921 | GENERAL MOTORS | 1605938 | GENERAL MOTORS | 90273259 |
| GENERAL MOTORS | 90509606 | GENERAL MOTORS | 90541931 | LPR | 02570 |
| OPEL | 552123 | OPEL | 4838652 | OPEL | 4544326 |
| OPEL | 4905493 | OPEL | 4544334 | OPEL | 1605686 |
| OPEL | 1605764 | OPEL | 1605897 | OPEL | 1605921 |
| OPEL | 1605938 | OPEL | 4400222 | OPEL | 552152 |
| OPEL | 90063339 | OPEL | 90251451 | OPEL | 90273259 |
| OPEL | 90297764 | OPEL | 90343627 | OPEL | 90349868 |
| OPEL | 90495854 | OPEL | 90497249 | OPEL | 90498294 |
| OPEL | 90509606 | OPEL | 90512907 | OPEL | 90541931 |
| PROFIT | 50010227 | REMSA | 465100 | SAAB | 4543419 |
| SAAB | 4836441 | SAAB | 4838660 | SAAB | 4905493 |
| SWAG | 40917459 | TRW | GS8223 | VAUXHALL | 90034868 |
| VAUXHALL | 90273259 | VAUXHALL | 90343627 | VAUXHALL | 90349868 |
| VAUXHALL | 90509606 | VAUXHALL | 90512907 | VAUXHALL | 90541931 |
| ZIMMERMANN | 109901346 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo 145 (930_) | Колодки Chevrolet ASTRA Лифтбек | Колодки Chevrolet ASTRA Хетчбек |
| Колодки Chevrolet VECTRA | Колодки Opel ADMIRAL A | Колодки Opel ADMIRAL B |
| Колодки Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F (T92) | Колодки Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Колодки Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Колодки Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Универсал (T98) | Колодки Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Колодки Opel CALIBRA A (C89) | Колодки Opel COMMODORE B | Колодки Opel COMMODORE B купе |
| Колодки Opel DIPLOMAT B | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Колодки Opel KADETT E (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Колодки Opel KAPITAN P | Колодки Opel MONZA A (22_) |
| Колодки Opel OMEGA A (V87) | Колодки Opel OMEGA A Универсал (V87) | Колодки Opel OMEGA B (V94) |
| Колодки Opel OMEGA B Универсал (V94) | Колодки Opel SENATOR A (29_) | Колодки Opel SENATOR B (V88) |
| Колодки Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Колодки Opel VECTRA A (J89) | Колодки Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Колодки Opel VECTRA B (J96) | Колодки Opel VECTRA B Универсал (J96) | Колодки SAAB 9-3 (YS3D) |
| Колодки SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Колодки SAAB 9-5 (YS3E) | Колодки SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
| Колодки SAAB 900 II | Колодки SAAB 900 II купе | Колодки SAAB 900 II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB227 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Alfa Romeo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Kapitan, Commodore, Calibra, Diplomat, Omega, 145 , Admiral, Kadett, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,96 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 21 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 160 мм |
| Код товара | FE FSB227 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 753,30 ₴

