-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASTRA 91-, VECTRA B 95-03, ZAFIRA 99-05 5001-0545 (opt-om)
821 ₴
738,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0545
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASTRA 91-, VECTRA B 95-03, ZAFIRA 99-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0545
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013703222 | ATE | 03013704242 | ATE | 03013705202 |
| BLUE PRINT | ADZ94113 | BOSCH | 0986487554 | BOSCH | F026004658 |
| BOSCH | 0986487658 | BREMBO | S59525 | BREMBO | S59517 |
| FERODO | FSB545 | FORD | 1605920 | FTE | BB1173A2 |
| LPR | 07200 | NK | 2736589 | OPEL | 1605920 |
| OPEL | 1605062 | OPEL | 1605358 | OPEL | 90512792 |
| OPEL | 93189978 | OPEL | 93284576 | REMSA | 442200 |
| SWAG | 40917458 | TRW | GS8637 | VAUXHALL | 91158369 |
| VAUXHALL | 93195331 | ZIMMERMANN | 109901009 | ZIMMERMANN | 109901557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASTRA F Универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Колодки Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Колодки Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Колодки Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Колодки Opel ASTRA H (A04) |
| Колодки Opel ASTRA H GTC (A04) | Колодки Opel ASTRA H Универсал (A04) | Колодки Opel COMBO Tour |
| Колодки Opel COMBO Фургон/минивен | Колодки Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Колодки Opel VECTRA B (J96) |
| Колодки Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010545 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Combo, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Код товара | PR 5001-0545 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 738,90 ₴

