-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASTRA 91-, VECTRA B 95-03, ZAFIRA 99-05 4422.00 (opt-om)
1 442 ₴
1 297,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 4422.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASTRA 91-, VECTRA B 95-03, ZAFIRA 99-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4422.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4422.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013703222 | ATE | 03013704242 | ATE | 03013705202 |
| BLUE PRINT | ADZ94113 | BOSCH | 0986487554 | BOSCH | F026004658 |
| BOSCH | 0986487658 | BREMBO | S59525 | BREMBO | S59517 |
| FERODO | FSB545 | FTE | BB1173A2 | HONDA | 04431ST3E00 |
| LPR | 07200 | NK | 2736589 | OPEL | 1605062 |
| OPEL | 1605064 | OPEL | 1605358 | OPEL | 1605920 |
| OPEL | 1605969 | PROFIT | 50010545 | SWAG | 40917458 |
| TRW | GS8637 | VAUXHALL | 90512792 | VAUXHALL | 93170618 |
| VAUXHALL | 93171065 | VAUXHALL | 93189978 | ZIMMERMANN | 109901009 |
| ZIMMERMANN | 109901557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet CORSA Лифтбек | Колодки Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F Универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Колодки Opel ASTRA G Универсал (T98) | Колодки Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Колодки Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Колодки Opel ASTRA H (A04) | Колодки Opel ASTRA H GTC (A04) | Колодки Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Колодки Opel ASTRA H Универсал (A04) | Колодки Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Колодки Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Колодки Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Колодки Opel COMBO Tour | Колодки Opel COMBO Фургон/минивен |
| Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Колодки Opel VECTRA B (J96) | Колодки Opel VECTRA B Универсал (J96) | Колодки Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Колодки Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 442200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228,6 мм |
| Вес | 2,001 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4422.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,80 ₴

