-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 5001-0198 (opt-om)
663 ₴
596,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0198
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0198
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5509999 | ATE | 03013701662 | BOSCH | 0986487199 |
| BREMBO | S59509 | DELPHI | LS1292 | FERODO | FSB198 |
| FORD | 1605792 | GENERAL MOTORS | 1605792 | GENERAL MOTORS | 90273262 |
| GENERAL MOTORS | 90350169 | GENERAL MOTORS | 90399218 | ISUZU | 1605590 |
| JEEP | 1605590 | LPR | 04640 | NK | 2736409 |
| OPEL | 1605055 | OPEL | 1605590 | OPEL | 1605689 |
| OPEL | 1605774 | OPEL | 1605792 | OPEL | 1605930 |
| OPEL | 90273262 | OPEL | 90350169 | OPEL | 90399217 |
| OPEL | 90399218 | OPEL | 91158365 | REMSA | 408800 |
| TRW | GS6212 | VAUXHALL | 90509006 | ZIMMERMANN | 109901013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Колодки Opel ASCONA C (J82) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Колодки Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010198 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 200 мм |
| Код товара | PR 5001-0198 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | GM |
| для № ОЗ | 1605590 |
Информация для заказа
- Цена: 596,70 ₴

