
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 4088.00 (opt-om)
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4088.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4088.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4088.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5509999 | ATE | 03013701662 | BOSCH | 0986487199 |
| BREMBO | S59509 | DELPHI | LS1292 | FERODO | FSB198 |
| LPR | 04640 | NK | 2736409 | OPEL | 1605590 |
| OPEL | 1605686 | OPEL | 1605689 | OPEL | 1605774 |
| OPEL | 1605792 | OPEL | 1605897 | OPEL | 1605930 |
| PROFIT | 50010198 | TRW | GS6212 | VAUXHALL | 90187499 |
| VAUXHALL | 90273259 | VAUXHALL | 90273262 | VAUXHALL | 90350169 |
| VAUXHALL | 90399218 | VAUXHALL | 90509006 | VAUXHALL | 90509606 |
| ZIMMERMANN | 109901013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Колодки Opel ASCONA C (J82) | Колодки Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Колодки Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Колодки Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E COMBO (T85) | Колодки Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Колодки Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Колодки Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Колодки Opel VECTRA A (J89) |
| Колодки SAAB 9-5 (YS3E) | Колодки SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 408800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 46 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1,97 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 4088.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | GM |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

