-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 0 986 487 199 (opt-om)
1 481 ₴
1 332,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487199
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН OPEL ASCONA C 81-88, KADETT 84-91, VECTRA A 88-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 199
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5509999 | ATE | 03013701662 | BEDFORD | 1605792 |
| BEDFORD | 90273262 | BREMBO | S59509 | DELPHI | LS1292 |
| FERODO | FSB198 | GMC | 90273262 | LPR | 04640 |
| NK | 2736409 | OPEL | 1605590 | OPEL | 1605689 |
| OPEL | 1605774 | OPEL | 1605792 | OPEL | 90273262 |
| OPEL | 90350169 | OPEL | 90399218 | PROFIT | 50010198 |
| REMSA | 408800 | TRW | GS6212 | VAUXHALL | 1605774 |
| VAUXHALL | 90273262 | VAUXHALL | 90350169 | VAUXHALL | 90399218 |
| ZIMMERMANN | 109901013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Колодки Opel ASCONA C (J82) | Колодки Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Колодки Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Колодки Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Колодки Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487199 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Код товара | BO 0986487199 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332,90 ₴

