OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН NISSAN TERRANO R20 4WD 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4513.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4513.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013703762 | BREMBO | S23577 | FORD | 1203934 |
| FORD | 1954496 | FORD | 1960416 | FORD | 1L4J2200AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501046 | NISSAN | 440600F027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Колодки Nissan SERENA (C23) | Колодки Nissan TERRANO II (R20) |
| Колодки Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 451300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick, Terrano, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 254 мм |
| Вес | 3,015 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4513.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴


