OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН NISSAN MICRA IV (K13) 05/10 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4160
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | LS2066 | LPR | 01111 | NISSAN | D40601HD3A |
| NISSAN | D40601HD3B | NISSAN | D40FM1HD3A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan MICRA IV (K13K) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,549 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,2 мм |
| Код товара | FE FSB4160 |
| Ширина паковання | 12,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴


