OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН NISSAN ALMERA CLASSIC 1.6 16V 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4144.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4144.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5501104 | BOSCH | 0986487907 | BREMBO | S56519 |
| LPR | 04870 | MANDO | MLP03 | NISSAN | 4406004A00 |
| NISSAN | 4406004A25 | NISSAN | 4406027R25 | NISSAN | 440604M425 |
| NISSAN | 4406051E25 | NISSAN | 4406060A25 | NISSAN | 4406064J25 |
| NISSAN | 4406069E25 | NISSAN | 4407004A00 | NISSAN | D406004A25 |
| PROFIT | 50016008 | REMSA | 449300 | TRW | GS8246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan BLUEBIRD (U11) | Колодки Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Колодки Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Колодки Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Колодки Nissan PRAIRIE (M10, NM10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 414400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 35 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Prairie |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 203 мм |
| Вес | 1,124 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 4144.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


