
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН MERCEDES 280, 300, 400, 500, 600, S280, S320, S350, S420, S500, S600 4093.01
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4093.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН MERCEDES 280, 300, 400, 500, 600, S280, S320, S350, S420, S500, S600 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4093.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4093.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740122 | BOSCH | 0986487584 | BREMBO | S50508 |
| BREMBO | S50507 | FERODO | FSB539 | FTE | BB1134A6 |
| LPR | 06870 | LPR | 06869 | MERCEDES-BENZ | 1404200820 |
| NK | 2733552 | SWAG | 10908200 | TRW | GS8595 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Колодки Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Колодки Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
| Колодки Mercedes-Benz 190 (W201) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Колодки Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Колодки Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Колодки Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Колодки Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Колодки Mercedes-Benz SL (R129) | Колодки Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 409301 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, A-Class, SL, C-Class, B-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 165 мм |
| Вес | 1,024 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4093.01 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

