-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН MB VITO,VIANO 03- 5001-4003 (opt-om)
714 ₴
642,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-4003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН MB VITO,VIANO 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-4003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-4003
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740092 | BOSCH | 0986487718 | BREMBO | S50524 |
| DELPHI | LS1967 | FERODO | FSB4003 | FTE | BB1369A6 |
| LPR | 09720 | MERCEDES-BENZ | 4474206400 | MERCEDES-BENZ | 6394200020 |
| MERCEDES-BENZ | 6394200220 | MERCEDES-BENZ | A6394200220 | REMSA | 474500 |
| SWAG | 10938531 | SWAG | 10938532 | TRW | GS8741 |
| ZIMMERMANN | 109901539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz VIANO (W639) | Колодки Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодки Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50014003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 186 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 186 мм |
| Код товара | PR 5001-4003 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 642,60 ₴

