-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН MB SPRINTER 3.5 T HAND BRAKE 309CDI, 311CDI, 315CDI, 318CDI, 32 0 986 487 720
1 205 ₴
1 084,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487720
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН MB SPRINTER 3.5 T HAND BRAKE 309CDI, 311CDI, 315CDI, 318CDI, 324 06/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 720
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740032 | BREMBO | S50523 | DELPHI | LS2018 |
| FERODO | FSB4001 | FTE | BB1368A6 | LPR | 09710 |
| MERCEDES-BENZ | 9064200320 | MERCEDES-BENZ | 9104202600 | MERCEDES-BENZ | A9064200320 |
| MERCEDES-BENZ | A9104202600 | NK | 2733782 | PROFIT | 50014001 |
| REMSA | 474600 | SWAG | 10932951 | SWAG | 10932851 |
| TRW | GS8882 | VW | 2E0698525 | ZIMMERMANN | 109901540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) | Колодки VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Колодки VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Колодки VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487720 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487720 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084,50 ₴

