OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН MAZDA 323 (BA, BG) 85-98, MX-3 91- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4147.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4147.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5503320 | ATE | 03013702782 | BLUE PRINT | ADM54119 |
| BOSCH | 0986487417 | BREMBO | S49506 | DELPHI | LS1679 |
| FERODO | FSB540 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3503036 | LPR | 07010 |
| MAZDA | B5Y62638Z | MAZDA | B5Y62638ZA | MAZDA | BC1D26310 |
| MAZDA | BC1D26310A | MAZDA | BCYD2638Z | MAZDA | BCYD2638ZA |
| NK | 2732546 | PROFIT | 50010540 | TRW | GS8582 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 C IV (BG) | Колодки Mazda 323 F IV (BG) | Колодки Mazda 323 S IV (BG) |
| Колодки Mazda 323 P V (BA) | Колодки Mazda 323 C V (BA) | Колодки Mazda 323 F V (BA) |
| Колодки Mazda 323 S V (BA) | Колодки Mazda 323 F VI (BJ) | Колодки Mazda 323 S VI (BJ) |
| Колодки Mazda MX-3 (EC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 414700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4147.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


