OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН LADA 1200-1500 -86, NIVA (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0590
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500000 | ATE | 03013702322 | BOSCH | 0986487893 |
| BOSCH | 0986487217 | BREMBO | S41501 | DELPHI | LS1219 |
| FERODO | FSB59 | FIAT | 4263843 | LADA | 21013502090 |
| LADA | 2101350209050 | LPR | 00730 | LPR | 00860 |
| REMSA | 402600 | TRW | GS8222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки LADA 1200-1500 Универсал | Колодки LADA 1200-1600 | Колодки LADA NADESCHDA (2120) |
| Колодки LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) | Колодки LADA NOVA (2105) | Колодки LADA RIVA Универсал (2104) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010590 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина внутренней накладки | 4.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 9.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda, 2102, 2104, 2105, 2106 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 280 мм |
| Код товара | PR 5001-0590 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 4,35 мм |
| Товщина 2 | 9,35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴


