-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН KIA SOUL 1.6 2009- FSB4045 (opt-om)
1 808 ₴
1 627,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4045
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН KIA SOUL 1.6 2009- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4045
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550KK16 | ATE | 03013730242 | BLUE PRINT | ADG04171 |
| BREMBO | S30528 | DELPHI | LS2042 | FTE | BB1384A1 |
| HYUNDAI | 583501CA00 | HYUNDAI | 583501JA30 | HYUNDAI | 583502BA00 |
| HYUNDAI | 5835038A00 | HYUNDAI | 5835038A10 | HYUNDAI | 5835038A20 |
| HYUNDAI | 5835038A30 | HYUNDAI | 5835039A00 | HYUNDAI | 583503CA10 |
| KIA | 583503CA10 | LPR | 09430 | MOBIS | 583502KA00 |
| PMC | PLB037 | PROFIT | 50014045 | REMSA | 428700 |
| TRW | GS8782 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai GETZ (TB) | Колодки Hyundai i20 I (PB, PBT) | Колодки Hyundai SONATA IV (EF) |
| Колодки Hyundai XG (XG) | Колодки KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Колодки KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4045 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Soul, Getz, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,43 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 170 мм |
| Код товара | FE FSB4045 |
| Тормозная система | Mando |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 627,20 ₴

