-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН KIA SORENTO 2.4-3.5 02- FSB4048 (opt-om)
1 512 ₴
1 360,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4048
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН KIA SORENTO 2.4-3.5 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4048
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550KK17 | ATE | 03013730092 | BLUE PRINT | ADG04178 |
| BLUE PRINT | ADG04173 | BOSCH | 0986487708 | BREMBO | S30534 |
| DELPHI | LS2043 | FTE | BB1380A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510504 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510303 | KIA | 583503ED00 | LPR | 09930 |
| LPR | 01047 | MOBIS | 583503ED00 | NK | 2735854 |
| REMSA | 473200 | TRW | GS8722 | ZIMMERMANN | 109901558 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4048 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,68 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4048 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,80 ₴

