-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН KIA RIO 1,3 1,5 00- 0 986 487 687 (opt-om)
950 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487687
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН KIA RIO 1,3 1,5 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487687

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 687
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55K0011 | ATE | 03013704552 | BLUE PRINT | ADG04131 |
| BREMBO | S30539 | DELPHI | LS1918 | DELPHI | LS2060 |
| FERODO | FSB4100 | FTE | BB1382A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500321 |
| HI-Q | SA134 | KIA | 58315FDA00 | KIA | 58315FDA01 |
| LPR | 01054 | MANDO | MLK16 | MOBIS | 58315FDA00 |
| MOBIS | 58315FDA01 | NK | 2735744 | PMC | PLB018 |
| REMSA | 427500 | TRW | GS8486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Колодки KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487687 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Код товара | BO 0986487687 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

