OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН KIA CARNIVAL III 2.7 V6 2.9CRDI 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4050
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550KK25 | KIA | 583504DA00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4050 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,88 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 20,4 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4050 |
| Ширина паковання | 13,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴


