-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН JEEP CHEROKEE 2.4-3.7 01-,WRANGLER II 2.4-4.0 96- FSB4061 (opt-om)
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4061
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН JEEP CHEROKEE 2.4-3.7 01-,WRANGLER II 2.4-4.0 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4061
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5509906 | BLUE PRINT | ADA104102 | BLUE PRINT | ADA104101 |
| BREMBO | S37509 | BREMBO | S24549 | CHRYSLER | 05093390AA |
| CHRYSLER | 05093390AB | CHRYSLER | 5093390AB | DELPHI | LS2076 |
| DELPHI | LS2041 | FTE | BB1344U5 | JEEP | 05093390AA |
| JEEP | 05093390AB | JEEP | 05093390AC | JEEP | 4762114 |
| JEEP | 4796337 | JEEP | 5093390AA | JEEP | 5093390AB |
| JEEP | 5093390AC | JEEP | K05093390AB | LPR | 09560 |
| NK | 2793876 | REMSA | 474700 | TRW | GS8865 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Колодки JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4061 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,97 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Код товара | FE FSB4061 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

