
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН HYNDAI MATRIX ELANTRA KIA CERATO 1,6 1,5 1,8 2,0 00- 4141.00 (opt-om)
1 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4141.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН HYNDAI MATRIX ELANTRA KIA CERATO 1,6 1,5 1,8 2,0 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4141.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4141.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04141 | BLUE PRINT | ADG04142 | BOSCH | 0986487711 |
| BREMBO | S30517 | FERODO | FSB4195 | FTE | BB1324A1 |
| HI-Q | SA128 | HI-Q | SA062 | HYUNDAI | 5830517A00 |
| HYUNDAI | 5830525A10 | HYUNDAI | 5830525F10 | HYUNDAI | 5830529A10 |
| HYUNDAI | 583052DA10 | LPR | 08015 | MANDO | MLH12 |
| MANDO | MLH31 | MOBIS | 5830529A10 | MOBIS | 5830517A00 |
| MOBIS | 5830525A10 | MOBIS | 5830525F10 | PMC | PLA011 |
| PROFIT | 50014195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ACCENT II (LC) | Колодки Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Колодки Hyundai COUPE I (RD) |
| Колодки Hyundai ELANTRA III (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Колодки Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Колодки Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Колодки Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 414100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Accent, Elantra, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 203 мм |
| Вес | 0,565 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4141.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴

