-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН HONDA CR-V VII 2.0 02-06, 2.2 CTDI 05-06 FSB4043 (opt-om)
2 332 ₴
2 098,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4043
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН HONDA CR-V VII 2.0 02-06, 2.2 CTDI 05-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4043
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5504405 | BOSCH | 0986487765 | BREMBO | S28517 |
| HONDA | 43053S9AE50 | HONDA | 43053S9AE51 | HONDA | 43053S9AE52 |
| HONDA | 43053S9AE53 | HONDA | 43053SWW000 | HONDA | 43154SWA003 |
| LPR | 09410 | TRW | GS8779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CR-V II (RD_) | Колодки Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4043 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 198 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,478 кг |
| Висота паковання | 10,4 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 198 мм |
| Код товара | FE FSB4043 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Ширина паковання | 19,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,80 ₴

