
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН HONDA ACCORD 90-93, CRV 95-02, HRV 99- SUZUKI JIMNY 98- 4383.00 (opt-om)
1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4383.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН HONDA ACCORD 90-93, CRV 95-02, HRV 99- SUZUKI JIMNY 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4383.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4383.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5504494 | ASHIKA | 5504411 | ASHIKA | 5504420 |
| ATE | 03013702872 | BLUE PRINT | ADH24119 | BLUE PRINT | ADH24113 |
| BOSCH | 0986487440 | BREMBO | S28507 | DELPHI | LS1641 |
| FERODO | FSB318 | FTE | BB1148A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3504011 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3504004 | HI-Q | SA240 | HONDA | 04431S5SE01 |
| HONDA | 43015SP8000 | HONDA | 43053SM4A00 | HONDA | 43053SM4E50 |
| HONDA | 43153S10A01 | HONDA | 43153SM4A01 | HONDA | 43154S10A01 |
| HONDA | 43154SM4A01 | HONDA | 43155S10A01 | HONDA | 43155SM4A01 |
| HONDA | 43155SM5A01 | LPR | 05690 | NK | 2726508 |
| PROFIT | 50010318 | SUZUKI | 5320076J00 | SUZUKI | 5320081A00 |
| SUZUKI | 5320081A01 | SUZUKI | 5320081A11 | VOLVO | 35168814 |
| ZIMMERMANN | 109901206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD III (CA) | Колодки Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Колодки Honda ACCORD IV (CB) |
| Колодки Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) | Колодки Honda CAPA (GA) | Колодки Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
| Колодки Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Колодки Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Колодки Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) |
| Колодки Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Колодки Honda CONCERTO (HW, MA) | Колодки Honda CONCERTO Лифтбек (HWW) |
| Колодки Honda CR-V I (RD) | Колодки Honda CRX III (EH, EG) | Колодки Honda HR-V (GH) |
| Колодки Suzuki CARRY фургон (FD) | Колодки Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Колодки Volvo C70 I Кабриолет (873) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 438300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | CAPA, Carry, CR-V, Jimny, Accord, Civic, HR-V, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 220 мм |
| Вес | 1,524 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4383.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

