-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН HONDA ACCORD 90-93, CRV 95-02, HRV 99- SUZUKI JIMNY 98- 0 986 487 440
1 206 ₴
1 085,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487440
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН HONDA ACCORD 90-93, CRV 95-02, HRV 99- SUZUKI JIMNY 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487440

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 440
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5504494 | ASHIKA | 5504411 | ASHIKA | 5504420 |
| ATE | 03013702872 | BLUE PRINT | ADH24119 | BLUE PRINT | ADH24113 |
| BREMBO | S28507 | DELPHI | LS1641 | FERODO | FSB318 |
| FTE | BB1148A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3504011 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3504004 |
| HI-Q | SA240 | HONDA | 43053SM4E50 | HONDA | 43153S6AJ01 |
| HONDA | 43153S10A01 | HONDA | 04431S5SE01 | HONDA | 43153SM4A01 |
| HONDA | 43153SM4A02 | HONDA | 43154S10A01 | HONDA | 43154SM4A01 |
| HONDA | 43155S10A01 | HONDA | 43155SM4A01 | HONDA | 5320076J00 |
| HONDA | 5320081A01 | LPR | 05690 | MARUTI | 5320081A01 |
| MAZDA | 43153S6AJ01 | NK | 2726508 | PROFIT | 50010318 |
| REMSA | 438300 | SUZUKI | 04431S5SE01 | SUZUKI | 5320081A01000 |
| SUZUKI | 5320081A11000 | SUZUKI | 5320076J00 | SUZUKI | 5320081A01 |
| SUZUKI | 5320081A11 | ZIMMERMANN | 109901206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD III (CA) | Колодки Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Колодки Honda ACCORD IV (CB) |
| Колодки Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Колодки Honda CR-V I (RD) | Колодки Honda HR-V (GH) |
| Колодки Suzuki CARRY фургон (FD) | Колодки Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Колодки Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 220 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Carry, CR-V, Jimny, Accord, Civic, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 220 мм |
| Код товара | BO 0986487440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,40 ₴

