OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН GM DAEWOO MATIZ 0,8 1,0 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4086.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4086.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55W0001 | ATE | 03013703632 | BLUE PRINT | ADG04138 |
| BOSCH | 0986487628 | BOSCH | 0986487859 | BREMBO | S10517 |
| CHEVROLET | 96446178 | DAEWOO | 96268686 | DAEWOO | 96446178 |
| DELPHI | LS1821 | FERODO | FSB566 | FTE | BB1248A2 |
| GM | 96268686 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500905 | HI-Q | SA086 |
| LPR | 07260 | LPR | 09990 | MANDO | MLD01 |
| PMC | PLC001 | PMC | PLCE01 | PROFIT | 50010566 |
| PROTON | PW891731 | TRW | GS8645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Колодки Chevrolet SPARK | Колодки Chevrolet SPARK (M300) |
| Колодки Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 408600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,025 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4086.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


