OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD TRANSIT 94-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB541
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000312 | ATE | 03013703322 | DELPHI | LS1701 |
| FORD | 1014317 | FORD | 7125123 | FORD | 94VB2200BB |
| FORD | 94VX2200BB | FTE | BB1171A1 | LPR | 07400 |
| REMSA | 430601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Колодки Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Колодки Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Колодки Opel MOVANO A Автобус (X70) | Колодки Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Колодки Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Movano, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,18 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 27,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 281 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FSB541 |
| Тип | Барабанные |
| Товщина 1 | 9,5 мм |
| Товщина 2 | 4,5 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина паковання | 21,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴


