OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD TRANSIT 94-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0542
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000311 | ATE | 03013703312 | BOSCH | 0986487524 |
| BREMBO | S24523 | BREMBO | S24528 | DELPHI | LS1700 |
| FERODO | FSB542 | FORD | 1014316 | FORD | 1570220 |
| FORD | 5027770 | FORD | 6579150 | FORD | 7125122 |
| FORD | 92VB2200AB | FORD | 92VX2200AA | FORD | 94VB2200AB |
| FORD | 94VX2200AB | FORD | EBL2030 | FORD | ME94VX2200AB |
| FTE | BB1170A1 | LPR | 07410 | NK | 2725570 |
| REMSA | 430501 | TRW | GS8629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Колодки Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Колодки Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Колодки Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010542 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 254 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 254 мм |
| Код товара | PR 5001-0542 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Товщина 1 | 6,25 мм |
| Товщина 2 | 3,35 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴


