-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН FORD TRANSIT 00-06, TRANSIT CONNECT 02- 5001-5960 (opt-om)
928 ₴
835,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-5960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD TRANSIT 00-06, TRANSIT CONNECT 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-5960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-5960
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000313 | ATE | 03013704272 | BLUE PRINT | ADBP410023 |
| BOSCH | 0986487660 | BREMBO | S24538 | DELPHI | LS1915 |
| FERODO | FSB596R | FORD | 1227045 | FORD | 1C152200AC |
| FORD | 1C152200AD | FORD | 1C1J2200AA | FORD | 4095038 |
| FORD | 4110585 | FORD | 4540476 | FORD | 4540771 |
| FTE | BB1301A1 | LPR | 08580 | NK | 2725676 |
| REMSA | 410700 | TRW | GS8689 | ZIMMERMANN | 109901189 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Колодки Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Колодки Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50015960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 254 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 254 мм |
| Код товара | PR 5001-5960 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Товщина 1 | 3,65 мм |
| Товщина 2 | 6,65 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835,20 ₴

