OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD MONDEO, MONDEO (II) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB422
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | S24524 | DELPHI | LS1684 | FORD | 6710016 |
| FORD | 6710017 | FORD | 93BB2200AB | FORD | 93BB2200CB |
| FORD | 93BX2200CA | FTE | BB1440A1 | LPR | 07100 |
| NK | 2725559 | REMSA | 404200 | TRW | GS8536 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford MONDEO I (GBP) | Колодки Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Колодки Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Колодки Ford MONDEO II (BAP) | Колодки Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Колодки Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB422 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,201 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 229 мм |
| Знак відп. | E490R01136/485 |
| Код товара | FE FSB422 |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 19,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴


