-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН FORD FOCUS 98-04 0 986 487 633 (opt-om)
1 187 ₴
1 068,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487633
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD FOCUS 98-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 633
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000303 | ATE | 03013703562 | BLUE PRINT | ADBP410014 |
| BREMBO | S24531 | DELPHI | LS1850 | FERODO | FSB565 |
| FORD | 1075549 | FORD | 1121669 | FORD | 1126158 |
| FORD | 98AB2200BD | FORD | 98AB2200BE | FORD | 98AX2200BD |
| LPR | 07380 | NK | 2725632 | PROFIT | 50010565 |
| REMSA | 404000 | TRW | GS8636 | ZIMMERMANN | 109901187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Колодки Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Колодки Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Колодки Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487633 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 203.2 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,2 мм |
| Код товара | BO 0986487633 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,30 ₴

