OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD ESCORT 95-99, FIESTA 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0552

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0552
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000301 | ATE | 03013703382 | BOSCH | 0986487674 |
| BREMBO | S23578 | BREMBO | S24526 | DELPHI | LS1783 |
| FERODO | FSB552 | FORD | 1060096 | FORD | 1065033 |
| FORD | 1060102 | FORD | 1005968 | FORD | 1017209 |
| FORD | 1041909 | FORD | 1041906 | FORD | 1055033 |
| FORD | 1065036 | FORD | 1473067 | FORD | 1473069 |
| FORD | 95AB2200BA | FORD | 95AB2200BB | FORD | 95AB2200BC |
| FORD | 95AB2200BX | FORD | 95AX2200BB | FORD | 95AX2200BC |
| FORD | 96AB2200AB | FORD | 96AB2200AC | FORD | 96AX2200AB |
| FORD | 96AX2200AC | FTE | BB1223A1 | LPR | 08520 |
| MAZDA | 1041906 | MAZDA | 1005968 | NK | 2725643 |
| REMSA | 467000 | ZIMMERMANN | 109901029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Колодки Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Колодки Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Колодки Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Колодки Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Колодки Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Колодки Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 203 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 203 мм |
| Код товара | PR 5001-0552 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Товщина 1 | 6 мм |
| Товщина 2 | 3,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


