OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD ESCORT 95-99, FIESTA 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4670.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4670.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000301 | ATE | 03013703382 | BOSCH | 0986487674 |
| BREMBO | S23578 | BREMBO | S24526 | DELPHI | LS1783 |
| FERODO | FSB552 | FORD | 1005968 | FORD | 1017209 |
| FORD | 1041906 | FORD | 1041909 | FORD | 1060096 |
| FORD | 1065033 | FORD | 1473067 | FORD | 95AB2200BA |
| FORD | 95AB2200BB | FORD | 95AB2200BC | FORD | 96AB2200AB |
| FTE | BB1223A1 | LPR | 08520 | NK | 2725643 |
| PROFIT | 50010552 | ZIMMERMANN | 109901029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Колодки Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Колодки Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Колодки Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Колодки Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Колодки Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Колодки Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Колодки Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Колодки Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Колодки Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Колодки Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
| Колодки Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Колодки Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Колодки Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Колодки Ford KA (RB_) | Колодки Ford PUMA (EC_) | Колодки Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 467000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta, Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 203 мм |
| Вес | 1,611 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 4670.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


