OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD ESCORT 95-00, FIESTA 95-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0543
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5503394 | ATE | 03013703372 | BOSCH | 0986487812 |
| BOSCH | 0986487553 | BREMBO | S24529 | DELPHI | LS1728 |
| FERODO | FSB543 | FORD | 96FB2200AA | FORD | 96FB2200AB |
| FORD | 96FB2200AC | FORD | 96FX2200AA | FORD | 96FX2200AB |
| FORD | YS512200AC | FORD | 1005960 | FORD | 1005970 |
| FORD | 1059500 | FORD | 1101838 | FORD | 1104127 |
| FORD | 1104128 | FORD | 1104130 | FORD | 1316961 |
| FORD | 1458756 | FORD | 1473068 | FORD | 95AB2200AA |
| FTE | BB1222A1 | KASHIYAMA | K3395 | LPR | 07175 |
| MAZDA | 1E002638Z | MAZDA | 1E012638Z | MAZDA | 1E012638ZA |
| REMSA | 450701 | RENAULT | 1104128 | TRW | GS8611 |
| ZIMMERMANN | 109901007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Колодки Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Колодки Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Колодки Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Колодки Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Колодки Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Колодки Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Колодки Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Колодки Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Колодки Ford KA (RB_) |
| Колодки Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010543 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Код товара | PR 5001-0543 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Товщина 1 | 6 мм |
| Товщина 2 | 3,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


