OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD ESCORT 90-00, ORION 90-93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0296
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013702382 | BOSCH | 0986487537 | BREMBO | S24520 |
| DELPHI | LS1617 | FERODO | FSB296 | FORD | 1060096 |
| FORD | 1065033 | FORD | 5027752 | FORD | 6050944 |
| FORD | 6500944 | FORD | 91AB2200LA | FTE | BB1127A1 |
| LPR | 06050 | NK | 2725536 | REMSA | 430400 |
| TRW | GS6254 | ZIMMERMANN | 109901016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Колодки Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Колодки Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Колодки Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Колодки Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Колодки Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010296 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 203 мм |
| Код товара | PR 5001-0296 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


