OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FORD ESCORT 80-90, ORION 83-90 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4051.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4051.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013701382 | BOSCH | 0986487035 | BREMBO | S24536 |
| DELPHI | LS1242 | FERODO | FSB153 | FORD | 1604982 |
| FORD | 5019038 | FORD | 5020413 | FORD | 5020547 |
| FORD | 6088223 | FORD | 6113662 | FORD | 6150270 |
| FORD | 81AB2200AA | FORD | 84AB2200AB | FORD | 88AX2200DA |
| FORD | 88GX2200GA | FTE | BB1023A1 | LPR | 01390 |
| NK | 2725355 | PROFIT | 50010153 | TRW | GS6151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford ESCORT III (GAA) | Колодки Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Колодки Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Колодки Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Колодки Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Колодки Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Колодки Ford ESCORT III Express (AVA) | Колодки Ford ESCORT IV Express (AVF) | Колодки Ford ORION I (AFD) |
| Колодки Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 405100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4051.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Girling |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


