
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН FIAT PUNTO 93-99, TEMPRA 90-96, TIPO 88-95 4179.01 (opt-om)
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4179.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FIAT PUNTO 93-99, TEMPRA 90-96, TIPO 88-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4179.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4179.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000217 | ATE | 03013702072 | BOSCH | 0986487250 |
| BREMBO | S23510 | DELPHI | LS1378 | FERODO | FSB263 |
| LPR | 04780 | LPR | 05040 | NK | 2723482 |
| PROFIT | 50010263 | REMSA | 417900 | TRW | GS8269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat PUNTO (176_) | Колодки Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Колодки Fiat PUNTO VAN (176_) |
| Колодки Fiat TEMPRA (159_) | Колодки Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Колодки Fiat TIPO (160_) |
| Колодки Fiat UNO (146_) | Колодки LANCIA DEDRA (835_) | Колодки LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Колодки LANCIA DELTA II (836_) | Колодки LANCIA Y10 (156_) | Колодки LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 417901 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Tempra, Dedra, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,124 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4179.01 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

