OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FIAT DOBLO 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB604
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013704152 | BOSCH | 0986487626 | BREMBO | S23524 |
| DELPHI | LS1916 | FERODO | FSB4187 | FIAT | 7082149 |
| FIAT | 7083041 | FIAT | 77362452 | FIAT | 98845054 |
| FTE | BB1305A1 | LPR | 07810 | LPR | 08650 |
| NK | 2723677 | PROFIT | 50010604 | REMSA | 412500 |
| REMSA | 412501 | TRW | GS8442 | ZIMMERMANN | 109901127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки CADILLAC CTS | Колодки Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Колодки Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
| Колодки Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Doblo, CTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 21,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Знак відп. | E990R01162/626 |
| Код товара | FE FSB604 |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина паковання | 19,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


