
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН FIAT BRAVA 1995 - 2002, BRAVO I 1995 - 2001, PUNTO 1993 - 2000 4302.00
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4302.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН FIAT BRAVA 1995 - 2002, BRAVO I 1995 - 2001, PUNTO 1993 - 2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4302.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4302.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000204 | ATE | 03013702742 | BOSCH | 0986487317 |
| BREMBO | S23547 | BREMBO | S23513 | DELPHI | LS1682 |
| FERODO | FSB477 | FIAT | 71738378 | FIAT | 77362297 |
| FIAT | 9945975 | FIAT | 9947773 | FTE | BB1144A1 |
| LANCIA | 9945975 | LANCIA | 9947773 | LPR | 07070 |
| LPR | 07080 | NK | 2723547 | TRW | GS8570 |
| ZIMMERMANN | 109901008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat BRAVA (182_) | Колодки Fiat BRAVO I (182_) | Колодки Fiat PUNTO (176_) |
| Колодки Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Колодки Fiat PUNTO VAN (176_) | Колодки LANCIA Y10 (156_) |
| Колодки LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 430200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,226 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4302.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

