
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН DAEWOO NEXIA, ESPERO 95-, DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F, VECTRA A 88 4398.00
821 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4398.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН DAEWOO NEXIA, ESPERO 95-, DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F, VECTRA A 88-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4398.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4398.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5503395 | ATE | 03013702672 | BLUE PRINT | ADG04116 |
| BOSCH | 0986487892 | BOSCH | 0986487264 | BREMBO | S59513 |
| CHEVROLET | S4520003 | DAEWOO | NP1441 | DAEWOO | 96430417 |
| DAEWOO | 90542863 | DAEWOO | NP1464 | DAEWOO | S4520003 |
| DAEWOO | S4520005 | DAEWOO | S4520006 | FERODO | FSB335 |
| FOMAR | 0635 | FTE | BB1131A2 | GM | 96226110 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500902 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500912 | HI-Q | SA055NEW |
| KOREASTAR | KBSD003 | KOREASTAR | KBSD019 | LPR | 06800 |
| LPR | 08130 | MANDO | RMLD04 | MANDO | MLD04 |
| MANDO | MBF020048 | MANDO | MLD09 | NK | 2736540 |
| NK | 2736797 | OPEL | 1605042 | OPEL | 1605056 |
| OPEL | 1605812 | OPEL | 1605910 | OPEL | 1605929 |
| OPEL | 1605953 | PMC | PLC014 | PMC | PLCE04 |
| PMC | PLC004 | PROFIT | 50010335 | SWAG | 40917457 |
| TRW | GS8543 | VAUXHALL | 90421797 | VAUXHALL | 90541081 |
| VAUXHALL | 91149506 | VAUXHALL | 91158366 | VAUXHALL | 9196292 |
| ZIMMERMANN | 109901005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet EPICA (KL1_) | Колодки Chevrolet EVANDA | Колодки Chevrolet LACETTI (J200) |
| Колодки Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Колодки Chevrolet NUBIRA Универсал | Колодки Daewoo ESPERO (KLEJ) |
| Колодки Daewoo LACETTI Лифтбек | Колодки Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) | Колодки Daewoo LANOS / SENS (KLAT) |
| Колодки Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Колодки Daewoo NEXIA | Колодки Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Колодки Daewoo NUBIRA (J100) | Колодки Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Колодки Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодки Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Колодки Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Колодки Daewoo TOSCA |
| Колодки FSO LANOS Лифтбек | Колодки Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F Универсал (T92) | Колодки Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Колодки Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Колодки Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Колодки Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Колодки Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Колодки Opel COMBO Tour | Колодки Opel COMBO Фургон/минивен |
| Колодки Opel CORSA C (X01) | Колодки Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Колодки Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Колодки Opel KADETT E (T85) | Колодки Opel KADETT E Универсал (T85) | Колодки Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Колодки Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Колодки Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Колодки Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Колодки Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 439800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Evanda, Tigra , Lanos, Corsa, Nubira, Kadett, Nexia, Vectra, Epica, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1,848 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4398.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴

