-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CITROEN SAXO, XSARA, ZX, PEUGEOT 106, 206, 306, RENAULT CLIO II, LAGUN FSB519
1 259 ₴
1 133,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB519
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CITROEN SAXO, XSARA, ZX, PEUGEOT 106, 206, 306, RENAULT CLIO II, LAGUNA, TWINGO (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB519
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500016 | ATE | 03013703122 | BLUE PRINT | ADBP410000 |
| BOSCH | 0986487585 | BREMBO | S61520 | CITROEN | ZQ92014480 |
| CITROEN | 10040701 | CITROEN | 4241J1 | CITROEN | 4241J5 |
| CITROEN | 4241N9 | CITROEN | 4251J5 | DACIA | 7701203979 |
| DACIA | 7701201758 | DACIA | 6001547630 | DACIA | 7701205720 |
| DACIA | 7701206962 | DACIA | 7701208111 | FEBEST | 2402LOGR |
| FTE | BB1159A1 | LPR | 07130 | MG | 10040701 |
| NK | 2799572 | PEUGEOT | 4241J1 | PEUGEOT | 4241J5 |
| PEUGEOT | 4241N9 | PROFIT | 50010519 | REMSA | 419901 |
| RENAULT | 440601749R | RENAULT | 440A07208R | RENAULT | 6001547630 |
| RENAULT | 7701203979 | RENAULT | 7701205720 | RENAULT | 7701201758 |
| RENAULT | 7701206962 | RENAULT | 7701206971 | RENAULT | 7701208111 |
| ZIMMERMANN | 109901012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) | Колодки Citroen SAXO (S0, S1) | Колодки Citroen XSARA (N1) |
| Колодки Citroen XSARA Break (N2) | Колодки Citroen XSARA купе (N0) | Колодки Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Колодки Citroen ZX (N2) | Колодки Citroen ZX Break (N2) | Колодки Dacia LOGAN (LS_) |
| Колодки Dacia LOGAN MCV (KS_) | Колодки Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Колодки Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Колодки Dacia SANDERO | Колодки Dacia SOLENZA (B41_) | Колодки Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Колодки Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Колодки Peugeot 206 Van |
| Колодки Peugeot 206 Лифтбек | Колодки Peugeot 206 SW (2E/K) | Колодки Peugeot 206 CC (2D) |
| Колодки Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодки Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Колодки Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодки Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Колодки Renault LOGAN I (LS_) |
| Колодки Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Колодки Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Колодки Renault THALIA II (LU_) | Колодки Renault TWINGO I (C06_) | Колодки Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB519 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Толщина внутренней накладки | 3.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 4.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, BMW |
| Совместимость с моделью | V70, Laguna, ZX, 306, Sandero, 106, 206, Solenza, 1500-2000, Xsara, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,476 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина паковання | 21,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Знак відп. | E190R01440/070 |
| Код товара | FE FSB519 |
| Товщина 1 | 3,3 мм |
| Товщина 2 | 4,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,10 ₴

