
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CITROEN SAXO, XSARA, ZX, PEUGEOT 106, 206, 306, RENAULT CLIO II, LA 5001-0519
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0519
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CITROEN SAXO, XSARA, ZX, PEUGEOT 106, 206, 306, RENAULT CLIO II, LAGUNA, TWINGO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0519
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500016 | ATE | 03013703122 | BLUE PRINT | ADBP410000 |
| BOSCH | 0986487585 | BREMBO | S61520 | CITROEN | 4251J5 |
| CITROEN | ZQ92014480 | CITROEN | 10040701 | CITROEN | 4241J1 |
| CITROEN | 4241J5 | DACIA | 7701206962 | DACIA | 7701208111 |
| DACIA | 6001547630 | DACIA | 7701201758 | DACIA | 7701203979 |
| DACIA | 7701205720 | FEBEST | 2402LOGR | FERODO | FSB519 |
| FTE | BB1159A1 | LPR | 07130 | NK | 2799572 |
| PEUGEOT | 4241J1 | PEUGEOT | 4241J5 | PEUGEOT | 4241N9 |
| REMSA | 419901 | RENAULT | 440601749R | RENAULT | 4241J5 |
| RENAULT | 440A07208R | RENAULT | 6001547630 | RENAULT | 7701203979 |
| RENAULT | 7701205720 | RENAULT | 7701201758 | RENAULT | 7701206962 |
| RENAULT | 7701206971 | RENAULT | 7701208111 | ZIMMERMANN | 109901012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen SAXO (S0, S1) | Колодки Citroen XSARA (N1) | Колодки Citroen XSARA Break (N2) |
| Колодки Citroen XSARA купе (N0) | Колодки Citroen ZX (N2) | Колодки Dacia LOGAN (LS_) |
| Колодки Dacia LOGAN MCV (KS_) | Колодки Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Колодки Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Колодки Dacia SANDERO | Колодки Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Колодки Peugeot 206 Лифтбек | Колодки Peugeot 206 SW (2E/K) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодки Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Колодки Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Колодки Renault LOGAN I (LS_) | Колодки Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Колодки Renault TWINGO I (C06_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010519 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 3.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 4.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, ZX, 306, Sandero, 106, 206, Xsara, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 203 мм |
| Код товара | PR 5001-0519 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 3,3 мм |
| Товщина 2 | 4,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

