-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CITROEN NEMO 1.4, 1.4 HDI 02/08-,FIAT FIORINO/ FIORINO QUBO 1.3 D MUL FSB4015
1 604 ₴
1 443,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4015
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CITROEN NEMO 1.4, 1.4 HDI 02/08-,FIAT FIORINO/ FIORINO QUBO 1.3 D MULTIJET, 1.4 02/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4015
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000206 | ASHIKA | 55000606 | ATE | 03013704932 |
| BOSCH | 0986487898 | BOSCH | 0986487729 | BREMBO | S23533 |
| CITROEN | 4241N8 | CITROEN | 4241P0 | CITROEN | 4241P4 |
| DELPHI | LS2014 | FIAT | 77364667 | FIAT | 77365620 |
| FTE | BB1462A1 | LPR | 09290 | NK | 2719758 |
| PEUGEOT | 4241N8 | PEUGEOT | 4241P0 | PEUGEOT | 4241P4 |
| REMSA | 420600 | ZIMMERMANN | 109901542 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen NEMO Минивен | Колодки Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Колодки Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Колодки Fiat QUBO (225_) | Колодки Peugeot BIPPER (AA_) | Колодки Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4015 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,08 кг |
| Висота паковання | 10,4 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Знак відп. | E1 90R 011147/049 |
| Код товара | FE FSB4015 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
| Ширина паковання | 19,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,60 ₴

