-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CITROEN JUMPER 94-02 PEUGEOT BOXER 94-02 FIAT DUCATO 94-02 4718.00 (opt-om)
1 720 ₴
1 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 4718.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CITROEN JUMPER 94-02 PEUGEOT BOXER 94-02 FIAT DUCATO 94-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4718.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4718.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000605 | ATE | 03013703332 | BOSCH | 0986487521 |
| BREMBO | S23515 | CITROEN | 4241H4 | DELPHI | LS1712 |
| FERODO | FSB534R | FIAT | 9945885 | FTE | BB1162A1 |
| LPR | 07110 | PEUGEOT | 4241H4 | PEUGEOT | 4251H4 |
| PROFIT | 50010534 | TRW | GS8545 | ZIMMERMANN | 109901114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Колодки Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Колодки Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Колодки Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Колодки Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Колодки Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) | Колодки Peugeot BOXER автобус (230P) |
| Колодки Peugeot BOXER фургон (230L) | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Колодки Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 471800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 254 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 254 мм |
| Вес | 2,845 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4718.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Girling |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴

